Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 13:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Почему то все всегда путают два понятия:качество игры,и качество звучания.Качество звучания не так сильно зависит от пальцев,как от техники.Отсюда и взялись все солдданы и дизели-а то так бы все на воксах и играли.Поправлюсь-качество звучания в рамках стиля-ибо вокс для винтажного звучания-самое оно.
А так,в принципе-комбик ламповый-это аксиома.Тремоло-в современнном звучании уже не так щироко используется, да и на хорусе хорошем его можно накрутить.Про вах и я сказал.А дилей-да,нужная вещь.Но не обязательная.Менее оьбязательная,чем хорус.Тавкчто дилей,и все-это не правильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:18 |