greg bennet |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
greg bennet |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 13:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Я как раз недавно стал обладателем GB "под Лес Пол". Модель AV-2, т.е. нижняя середина. У нас в Тюмени он как раз 6.4 килорубля стоит.
Итак, недостатки: Датчики на максимальных гейнах (имитация ректифаера) сильно микрофонят, потенциометры тихо пошуршивают, переключатель щелкает. Но, мне кажется, для данной категории это естественно.
Далее, по слухам, у дешевых GB довольно часто ведет гриф в первое время - не доказано (у знакомых с GB все в порядке).
Достоинства: очень удобная, красивая и притная на ощупь палка. Гриф, лады, колки - на мой взгляд, отлично. Корпус деревянный, причем довольно тяжелый (у меня она покрашена прозрачным лаком, видно даже клеевые швы на корпусе).
У товарища есть AV-3 или 4 - у неё с датчиками и регуляторами все ОК.
Hope that helps.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:52 |