Ibanez"ные мечты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez"ные мечты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.10.2003 Из: Siberia |
Спасибо за ссылку.
Просто есть такой ещё немаловажный аспект как геогафическое положение где живем мы (люди типа человеки гатарасты:))
В Тюмени рынок инструментов мягко сказать не совсем развит т.е. б\у хороший инструмент найти очень и очень сложно, а в магазинах коих 2 штуки инструменты запредельно дороги (качественные естественно, хотя и деревяшки дороги).
Недавно был в столице нашей златоглавой прошелся по магазинам инструменты там процентов на 30-40 дешевле. Вот почему и не хочется попасть в просак с покупкой гитары.
А хозяин гитарки не сам слишком разбирается в тонкостях совей гитары, он ольше басист.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:17 |