Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 12:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
necrolust да неужели непонятно, что когда есть материальный стимул, то
полюбасу запишут всё как надо. И родина тут не причём. Она уже загажена до того состояния, что я твёрдо уверен что за деньги дело пойдёт продуктивнее вразы, хотя казалось бы альтруизм должен быть, ан нет его, поверь моим словам. Формально может и есть, но не настолько сильный чтобы превзойти материальный стимул.
И если всё же возьмётся кто - давайте тока в кучу всё не мешайте, т.е. играть надо одно и то же на всём, но делить визуально на категории - одноламповые, двуламповые и т.п. Чтобы сразу понятно было, какая лампа горячая, а какая для свету.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:42 |