Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
1
сообщение 30.6.2005, 12:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2005



necrolust да неужели непонятно, что когда есть материальный стимул, то полюбасу запишут всё как надо. И родина тут не причём. Она уже загажена до того состояния, что я твёрдо уверен что за деньги дело пойдёт продуктивнее вразы, хотя казалось бы альтруизм должен быть, ан нет его, поверь моим словам. Формально может и есть, но не настолько сильный чтобы превзойти материальный стимул. И если всё же возьмётся кто - давайте тока в кучу всё не мешайте, т.е. играть надо одно и то же на всём, но делить визуально на категории - одноламповые, двуламповые и т.п. Чтобы сразу понятно было, какая лампа горячая, а какая для свету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc