Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 8:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Интересная формула.
А еще я слышал формулу что нужен только комбик и дилей. И еще формулу, что только комбик и квакушка. И формулу, что комбик с тремоло и больше ничего.
Еще я слышал, что все дело в пальцах. Если пальцы не из попы, то можно вообще без гиатры играть и все все равно поймут, что ты - Мастер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:39 |