Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 0:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Илья ну даже если так то - это надо доказать-)а просто слова...ну ты говоришь - лучше нету-) рядом челвоек орёт STP4 фореваааа-))третий мля Тюбмен трууууу-))))и что?-)пусть лучше слушает каждый и оценивает для себя)
вот и надо записывать-)действительно на студии номральной)не на коленке и не самопалом-))
я могу STP4 и STP3 подогнать-)самая большая трудность думаю как раз T325 и будет-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:47 |