Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Вообще,есть такая старая формула-и верная-что гитаристу нужен хороший комбик(ламповый)+педалька хоруса.Все.
Еще,может,крайбэби...
Поэтому,тот,кто считает,что лучше проц свой на педальки сменить-тот прав.
Мой совет-спаяй себе ламповый преамп+купи к нему педальку хорус(тоже хорошую)-где-то баксов 300-400 получится(это,если не самому паять,а у нормальныйх мастеров) за все(с хорусом).
Все это хозяйство можешь воткнуть в то,что будет на репе-и реально звук будет хорош.
...Скачал файл нью метал(ибо в нем,по сути,и смыслю)-это че то явно навеянное фир фэктори... :)))
Но звук-плохой.Без обид.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:27 |