Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
В нашей "деревне" нет нормального магазина чтобы попробовать самому! Также и у гитаристов спросить не у кого, сплошные Zoom 505. А хочется хорошего звука, ведь не каждый день у меня есть возможность купить что-нибудь новое. А может лучше заменить на несколько педалек? А то я слышал что перегруз у GT-8 не очень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:39 |