Научиться играть на гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Научиться играть на гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Робяты!!! музыкантов без образования НЕ бывает(за искл. самородков, но их ОЧЕНЬ мало). Друг! Ты чаво хочешь то?
бренчать у подъезда дефачкам? Или как девяносто процентов присутствующих неритмочно сверлить квинту и лабать криво снятые соло пафосных и смешных великих гитаристов? или может хочешь быть просто проффессионалом? в случае 1: никто те нафиг не нужен, сам все освоишь. Во 2:после того как сам все освоишь, на год к криворукому преподу за 10 баксов походи и все получится. Можно ище попосешать заведения типа гитар-колледжа или красного химика. эффект тот же. Будешь считать себя крутым гитаристом.
3:профессионалами так просто не становяться несколько лет занятий с разными репетиторами(специальность, сольфеджио, ритмика, ипровизация)
Потом поступаешь учится в ср. спец заведение( Ордынка, МКИМ,и т.д.) потом еше хорошо бы высшее... как-то так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:29 |