Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Научиться играть на гитаре
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
вано
сообщение 29.6.2005, 19:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Робяты!!! музыкантов без образования НЕ бывает(за искл. самородков, но их ОЧЕНЬ мало). Друг! Ты чаво хочешь то? бренчать у подъезда дефачкам? Или как девяносто процентов присутствующих неритмочно сверлить квинту и лабать криво снятые соло пафосных и смешных великих гитаристов? или может хочешь быть просто проффессионалом? в случае 1: никто те нафиг не нужен, сам все освоишь. Во 2:после того как сам все освоишь, на год к криворукому преподу за 10 баксов походи и все получится. Можно ище попосешать заведения типа гитар-колледжа или красного химика. эффект тот же. Будешь считать себя крутым гитаристом. 3:профессионалами так просто не становяться несколько лет занятий с разными репетиторами(специальность, сольфеджио, ритмика, ипровизация) Потом поступаешь учится в ср. спец заведение( Ордынка, МКИМ,и т.д.) потом еше хорошо бы высшее... как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc