Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Весь звук в пальцах, а не в том что проц-не-проц.
Демки записаны без обработки (некоторые через вход саундбластера):
http://www.bossgt-8.com/Boss%20GT-8/Cool.mp3
http://www.bossgt-8.com/Boss%20GT-8/Country.mp3
http://www.bossgt-8.com/Boss%20GT-8/metal.mp3
http://www.bossgt-8.com/Boss%20GT-8/numetal.mp3
http://www.bossgt-8.com/Boss%20GT-8/rock.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |