Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наткнулся в одной старой теме....-)насчёт тестов серийных русских примочек ламповых.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2005, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
а на читателей срать с высокой колокольни. Мкдаков всегда везде хватает, которым к тому же ничего не докажешь ,если в упёртую башку пришла "МЫСЛЬ" )))) . Тест очень даже реально провести, тока надо делать это не на уровне дяди васи в квартире и комбо в шкафу... а в нормальной студиии... с материальной прибылью тем кто за это возьмётся. здесь такие врядли есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:21 |