OBERTONA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OBERTONA |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
18.6.2003, 13:45
Сообщение
#2
|
|
|
Из написанного тобой я понял, что ты говоришь про искусственные флажолеты на сильном дисте.
1 Берёшь медиатор ближе к его кончику (но чтоб было удобно его держать.
2 Ударяешь им струну сверху вниз так, чтобы после медиатора кончик большого пальца зацепил струну.
3 Слышишь характерный звук - басовый обычный + ''визг''
На 1 и отчасти на 2 струне такой приём весьма проблематичен.
Даймбег Даррел из Пантеры обожает такие штуки и придумывает ещё более умопомрачительные трюки на основе иск-ых флажолетов. А проще - закажи себе гидовскую книжку про Пантеру, там и примеры есть. )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |