Я тут сегодня такую тему слышал.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я тут сегодня такую тему слышал.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ван (гость) |
18.6.2003, 3:29
Сообщение
#2
|
|
|
насчёт ламп не знаю, но то что панкам гитары не нужны-это истина....
кстати не надо так паниковать господин т8000, а то ведь если всё всерьёз воспринимать то можно и помешаться...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:36 |