Видоешкола Брайана Зетсера. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видоешкола Брайана Зетсера. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.6.2005, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
27.06.2005 00:53
SoundStream (TERMOJOPINSK)
ты меня неправильно понял- я имел в виду то, что для того же Пейджа или Гилмора достаточно других занятий и источников доходов- например существенные авторские и исполнительские гонорары с бесконечно продающегося бэк каталога.
У мальмстинов таких доходов нет и их аудитория в большинстве это гитаристы.
Из за этого мотивация записывать"школу" разная.
И еще- польза для начинающих большая- дабы там в медленном режиме и хорошем приближении(клоуз апе)можно рассмотреть технику- те же бэнды, срывы, хамеры итд.
В добавок еще и снять вещи качественно а не по кривым табам в инете.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:27 |