OFF: WINDOWS XP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: WINDOWS XP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2005, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2005 |
2 Флоппик
Ну, конечно зависит. Если открываешь 1 ворд и браузер - можно и 768 оставить.
Вот я отркываю: фотошоп, премьер, аффтера, корел...всякого графического софта и мне 4гиг файла подкачки мало!
А недавно видел картину, как ламера на работе хотели с моей тачки перекопировать установленную ХР себе на диск чтобы потом запустить :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |