OFF: WINDOWS XP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: WINDOWS XP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.6.2005, 0:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
2 -=Хряк=-
У меня 1 гиг на подкачке. Одновременная работа фотошопа, 3ДСтудио МАХ и Кубэйз ЭсИкс - никаких проблем... Не знаю зачем ставить 4 гига. Хотя... Если винт большой и не жалко... :) А столько программ, как ты перечислил, да ещё одновременно... Хочется спросить, а зачем??? Для понта? Или у тебя 10 мониторов и ты за всеми одновременно работаешь? :) Ну, тогда это круто, конечно. Но сомневаюсь, что это так...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |