12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Палыч (гость) |
17.6.2003, 16:41
Сообщение
#2
|
|
|
Зависит все от того,что ты предпологаешь на ней играть.Если аккомпанимент-бери 12 стр. Если думаешь время от времени запилы вливать- 6-ти.
Впрочем,надо сказать,что 12-ти струнка дает другой звук чем 6-ти.Более широкий,и соответственно "размытый".Если играть на ней жесткие риффы,получится ерунда.
А струны переставлять... Не встречал я ,пока балалаечников,размышляющих о том,что "нельзя ли оставить на гитаре 3 струны,а при необходимости добавлять остальные :))
Жирное ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:14 |