~~~ГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ~~~ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
~~~ГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ~~~ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.6.2005, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2005 |
Группе требуется соло-гитарист(ка). Дилетантов просьба не беспокоиться! Возраст от 25 лет. Кроме того, что Вы играете на гитаре лучше самого "Сереги из соседнего подъезда" ,требуется строгое соблюдение графика репетиций!" Дерзайте! ася 328-448-682 frontman@donebes.ru
Подробная информация о группе и музыка здесь www.donebes.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:12 |