Ищю гитариста или вступлю в группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищю гитариста или вступлю в группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.6.2005, 1:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Я ритм гитарист, пишу песни хочу создать свою группу или вступить в вашу, но кроме гитары ничего у меня нет. Сам пишу песни и музыку к ним, но желательно найти более опытного гитариста. Музыкалку я окончил, но не на гитаре играть сам учился, играю не плохо, но есть чему учится. Пишите Diablos@elnet.msk.ru
Очень хочу играть!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:21 |