Оцените МР3 !......http://www.teatrteney.narod.ru/mp3/rr.mp3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените МР3 !......http://www.teatrteney.narod.ru/mp3/rr.mp3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Xataralla (гость) |
16.6.2003, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО однообразный синтетический эффект портит композицию. Вначале терпимо, а потом задалбывает. В районе 0:37 помоему скоросоной пассажжж слегка аритмичен(может так задумано:)), далее 0:41 ассоциируется с гуси ГАГАГА :) прикольно конечно, но...
Финал 1:55 опять же прикольно... (Был у меня в детстве плюшевый мишка он издавал похожий звук :)
Итого
Интерсно былобы послушать без синтезатора или сделать его погармоничей поразнообразней. Ато странное настроение какоето.
P.S. Шутки ради:
Если к соляковым гусям из начала прибавить ритмовых квохтающих кур из конца, получится птицеферма - такие вот больные мыслеобразы сложились у меня после пары прослушиваний. Надеюсь не обидел...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |