Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Оцените МР3 !......http://www.teatrteney.narod.ru/mp3/rr.mp3
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Xataralla (гость)
сообщение 16.6.2003, 22:46
Сообщение #2







ИМХО однообразный синтетический эффект портит композицию. Вначале терпимо, а потом задалбывает. В районе 0:37 помоему скоросоной пассажжж слегка аритмичен(может так задумано:)), далее 0:41 ассоциируется с гуси ГАГАГА :) прикольно конечно, но... Финал 1:55 опять же прикольно... (Был у меня в детстве плюшевый мишка он издавал похожий звук :) Итого Интерсно былобы послушать без синтезатора или сделать его погармоничей поразнообразней. Ато странное настроение какоето. P.S. Шутки ради: Если к соляковым гусям из начала прибавить ритмовых квохтающих кур из конца, получится птицеферма - такие вот больные мыслеобразы сложились у меня после пары прослушиваний. Надеюсь не обидел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc