ГИД. Соло-гитара в стиле Heavy Metal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИД. Соло-гитара в стиле Heavy Metal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2005, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2005 |
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в сети файлы звуковых приложений к учебникам ГИД. Сами учебники у меня есть, но без CD. А может какая добрая душа пожмет в мр3 и выложит в сеть, если доступ халявный.
Я ищу следующие приложения:
SG (Соло-гитара в стиле Heavy Metal) 2 CD
TSM (Thrash Speed Metal Guitar Method) 1 CD
СБ-1 (Специальный, блюз (1)) 1 CD
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |