MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mastodont (гость) |
16.6.2003, 16:12
Сообщение
#2
|
|
|
Я не согласен с мнением, что надо "уважать их труд до конца". КОгда группа, которая играла музыку, которая мне нравилась, перестает играть таковую, отношусь я к этому вполне нормально. Лучше поискать чего-либо нового в другом месте, чем "искать что-нибудь интересное в их новом альбоме". И вообще, метод "вслушиваний" мне не нравицца, потому что замечено - если что-то слушать долго и упорно, оно начнет нравицца. Не понравилось - нах, можно через месяцок еще попробовать послушать.
Короче, Металика полезла туда, где лично я их видеть не хочу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:15 |