MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| hedgehog (гость) |
16.6.2003, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
to.Igor Слушай Игореха, раслабся, я как понял ,ты уважаешь в принципе творчество Метелицы, так уважай их труд до конца. Я тебя немного не понимаю, ты прямо как старик, ворчишь...А вот в 30-е.. а вот при коммунизме...и все такое.... Живи в ногу со временем, попытайся отыскать что-нибудь интересное в их новом альбоме, я уверен что ты найдешь... ;)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:15 |