ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2005, 16:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2005 |
.....Я ВОКАЛИСТКА!!!МНЕ 20 ЛЕТ!!!ПИШУ ТЕКСТЫ(муз.ориентиры:Нирвана,Рамштайн,Guano Apes,Garbage,Земфира,Чайф и т.д.).ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СОЗДАТЬ ОФИГЕННУЮ ГРУППУ,ПИШИТЕ МНЕ!!!!!ВМЕСТЕ МЫ СВЕРНЁМ ГОРЫ!!!:)самое главное от вас это БЕЗГРАНИЧНЫЙ ЭНТУЗИАЗМ!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!!!!!tobey@rambler.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |