MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 156 (гость) |
16.6.2003, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Ребяты, а зачем соло вообще нужно? Ну нет его, ну и не надо. Скока можно слушать эти пальцевые переборы? Ну в 84 это еще канало....уже 2003
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:16 |