МЕСТО ГРЯЗНОГО ИЗЯЩЕСТВА___мр3_соц. опрос !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МЕСТО ГРЯЗНОГО ИЗЯЩЕСТВА___мр3_соц. опрос !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| \Kash\ (гость) |
17.6.2005, 9:17
Сообщение
#2
|
|
|
СОЦ. опрос.
Вощем тут вот ссылки на мр3 - ваще мнение.
(кому не вломак - качните плиз.)
http://195.209.225.131/Kash/PodG2_high.mp3 приемлемое качество - 3,3 мв 44 kHz 128 kBps
http://195.209.225.131/Kash/PodG2_low.mp3 вэри LOW качество -- 22 kHz 68 kBps
------------------------------------------
...кто чё напишет - спасибо за отзывы.....
------------------------------------------
з.ы. данная композа это вторая часть Pace_of_dirty_Grace #1 . Кому интересно вот ссылка на первую часть:
http://195.209.225.131/Kash/podg.mp3 --- 44 kHz 192 kBps
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |