MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| T- 800 (гость) |
16.6.2003, 1:48
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо, за ссылку Игорь!
Вот только скачал одну песню - Ст. Ангер.
Ощущения очень противоречивые, одна сторона принимает, а вторая нет. Да и содалось такое впечатление, что Кирком Хемметом вообще там и не пахнет, где соло? Мелодика вокала отсутствует. Нет, ну где СОЛО, они что вообще *****!
Если скажем, то что они сейчас делаю назвать альтернативой, то все существующие альт. команды MetallicA натягивает по полной! Хотя это и не альтернатива!
Вот такое у меня настроение после прослушивание только одной песни, может измениться когда куплю и послушаю весь диск!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:04 |