12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александр (гость) |
16.6.2003, 0:10
Сообщение
#2
|
|
|
Надо выбрать между 6- и 12-струнной гитарами. Можно ли 12-струнную рассматривать как универсальный вариант и при необходимости оставить на ней 6 струн, или такой вариант будет хуже по звучанию и т.п., чем собственно 6-струнная? Спасибо знатокам заранее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |