MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Breed (гость) |
15.6.2003, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
to халыч.
Ну так вот пусть и соревнуются теперь с молодежью,если это для них стал показателям.
До отцов гитары им теперь явно далеко(Блэкмор,Мальмстин,музыканты Озборна и Чак шульдигер из Death...) и думаю,что отдаляться они будут все дальше и дальше!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:43 |