MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MetallicA st.Anger ============Лицензию кто видел? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
15.6.2003, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Слушал я слушал новый альбом. Не поперло. Мелодичность пропала, один груз... Не одного "медляка"... Ни одной запоминающейся мелодии... Кароче, непонравилось вообще... Это все ИМХО, конечно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:02 |