ИЩУ ГРУППУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩУ ГРУППУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.6.2005, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Я ВОКАЛИСТКА И ГИТАРИСТКА ИЗ МОСКВЫ.ПИШУ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ.ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РОК-ГРУППЫ:2-ОГО ГИТАРИСТА-КУ,БАРАБАНЩИКА-ЦУ,БАСИСТА-КУ.ВОЗРАСТ МУЗЫКАНТОВ 17-18 ЛЕТ.СТИЛЬ РАЗНООБР:ХАРД-РОК,ХЭВИ-МЕТАЛ,БЛЮЗ,РОК-Н-РОЛЛ.ОРИЕНТИРЫ:METALLICA,DEEP PURPLE,CARLOS SANTANA,GARY MOORE,ROLLING STONES,BLACKMORE'S NIGHT.ТРУДОЛЮБИЕ И СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ.ЗВОНИТЕ 89032688705 ВЕРА.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:30 |