Стоит ли искать гитару для левши, являясь таковым? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли искать гитару для левши, являясь таковым? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| pacman (гость) |
14.6.2003, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо всем за советы! Думаю, что буду пытаться играть на обычной "праворукой" гитаре. Ведь я с 0 буду учиться, а в это случае, мне кажется, не играет принципальной роли развитость руки. Что и подтвердили некоторые ваши ответы. Ещё раз всем спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |