КТО хочет порепить в ЛУЧШЕЙ комнате реп.базы на Красных Воротах ЗАВТРА (10.06) в 18:00-21:00?!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КТО хочет порепить в ЛУЧШЕЙ комнате реп.базы на Красных Воротах ЗАВТРА (10.06) в 18:00-21:00?!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.6.2005, 19:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2005 |
По причине того, что мы забили время на базе, а теперь поняли, что никак НЕ МОГЁМ, а базу наYOбывать СОВСЕМ НЕ хочется ;), ищется группа, желающая порепить завтра (пятница, 10.06) в ОЧ. УДОБНОЕ ВРЕМЯ - с 18:00 до 21:00.
Прошу заметить, забита Marshall'овская комната - лучшая из имеющихся!!!
Итак, кто может выручить - позвоните мне:
196-66-67 или
8-916-954-18-18.
Владимир ("Ирман"). И я сообщу на базу, что вместо нас приедет Ваша группа.
P.S.: к базе на Красных Воротах никак не отношусь, и это НЕ РЕКЛАМА ;) (базу и так все знают, я думаю) :) - просто не хочется подводить людей, потому что они нас за это обязательно НЕВЗЛЮБЯТ %-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |