Как всегда, но не как у всех (......барабанщик) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как всегда, но не как у всех (......барабанщик) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.6.2005, 3:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2005 |
не везет вам с головой, сударь, а вашей группе с лидером... пока будешь думать, что выше всех и вся, будут тебя преследовать неудачи - такая вот у вас судьба, товарищи неформалы...
желаю только добра
да хранит вас аллах
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:44 |