!!!!!!!!!!!!!!!!НОВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА С ОТЛИЧНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!!!!!!!!!!!НОВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА С ОТЛИЧНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.6.2005, 1:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2005 |
Две минуты хотьбы от м.Тульская . Первая репетиция 350 рублей 3 часа.Немецкое и Японское оборудование :
комбы :
бас комб washburn 80 ват
гит комб Peavey 80 ват
гит комб Roland 60 ват
Новые барабаны.
Чистое помещение.
тел:
8-903-978-44-01
Спросить Стаса или Дениса.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:24 |