МЕСТО ГРЯЗНОГО ИЗЯЩЕСТВА___мр3_соц. опрос !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МЕСТО ГРЯЗНОГО ИЗЯЩЕСТВА___мр3_соц. опрос !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2005, 13:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
Меня оч прикольнул звук. Просто аля Металлика 1991 года! Почти. Скажи, что юзал.
Что именно в композе не понравилось - это хаотичность. Можно было бы вступление то же оставить, а остальные риффы растянуть. Дело в том, что композу так особо никто не запомнит. А я выделил классные риффы, классно сделанные. Хотя нет, хаотичности особо нету, вся композа довольно логична. Просто какие штрихи непонятные портят впечатления. А теперь колись, что за звук на гитаре.=)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:18 |