Стоит ли искать гитару для левши, являясь таковым? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли искать гитару для левши, являясь таковым? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Пунканавт (гость) |
14.6.2003, 10:49
Сообщение
#2
|
|
|
Развивай правую руку.Сначало тяжелей будет но потом вообше кулл(так как левая рука у тя немного больше чем у других развита будет)!Сам переученный левша..........ток левую руку незабывай как я в своё время.Терь даж писать ей немогу.Только есть=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:45 |