Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоит ли искать гитару для левши, являясь таковым?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Serguil (гость)
сообщение 14.6.2003, 6:20
Сообщение #2







2 pacman Евгений прав! ты попробуй как тебе удобнее играть на правую или на левую сторону! Я впринципи правша но играю на гитаре на левую сторону! когда первый раз я взял в руки гитару на правую сторону было очень неудобно! я повернул гитару на лево 8) и понял что так намного удобнее!!! думаю если ты левша то нестоит парица и переучиваться на правую сторону! потому как прогресс от твоих занятий намного уменьшица! у меня гитара ямаха!!! я махнул на ней струны и фполне доволен! Но сталкнулся с такой проблемой как покупка инструмента!!! 8) Левых гитар в магазинах во владике нет!!! если есть то в единичном экземпляре и не то что хотелось! 8( приходится выбирать по виду а не по звуку! и заказывать гитару чуть дороже правой стоит!!! 8) вообщем можна сталкнуться с массой минусов и плюсов когда ты левша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) 2 ShooT панковский способ эт рулеззз!!!!!!! 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc