|
2 pacman
Евгений прав! ты попробуй как тебе удобнее играть на правую или на левую сторону!
Я впринципи правша но играю на гитаре на левую сторону!
когда первый раз я взял в руки гитару на правую сторону было очень неудобно!
я повернул гитару на лево 8) и понял что так намного удобнее!!!
думаю если ты левша то нестоит парица и переучиваться на правую сторону!
потому как прогресс от твоих занятий намного уменьшица!
у меня гитара ямаха!!! я махнул на ней струны и фполне доволен!
Но сталкнулся с такой проблемой как покупка инструмента!!! 8)
Левых гитар в магазинах во владике нет!!! если есть то в единичном экземпляре
и не то что хотелось! 8( приходится выбирать по виду а не по звуку! и заказывать
гитару чуть дороже правой стоит!!! 8) вообщем можна сталкнуться с массой минусов
и плюсов когда ты левша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
2 ShooT
панковский способ эт рулеззз!!!!!!! 8)
|