Ищется гитарист и басист играть рок-н-ролл |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищется гитарист и басист играть рок-н-ролл |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2005, 9:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.10.2003 |
Возраст и пол значения не имеют. Есть клавишник, ударник, вокалист. Не новички, но и не профи. Интересуют концерты и записи. Планов громадье. Репетиции в СВАО. Ориентиры в музыке Беатлез, Дорз, Зоопарк и т.п. Ася 315828982 или почта shutkind@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:07 |