ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2005, 9:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Als (Нижневартовск):
Странно, в действительности они действуют только толпой, как суки последние. Но, видимо, до некоторых из представителей этого убогого сословия наконец-то дошло, что объекты их - какой-то похоже несознательной, внутренней - зависти, чаще всего люди добрые и незадиристые, поэтому, как и бодобает умственно, или морально (что тоже не редкость) отсталым индивидам, они действуют как еще больщие суки, пытаясь побороть в себе осознание своей опущенской никчемности таким незамысловатым способом как самообманом. Для них важно то, что происходит в компании, что компания будет думать о них, хотя и вне ее, столкнувшись с трудностями они будут напоминать жалких крыс (если не хуже). Но вся беда их внутренней закомплексованности в том, что подобных трудностей у них просто нет (они их сужают до крайней банальности, так как действуют самым безопасным способом - стадом... и подчиняются также ему), а если трудности встречаются, то они еще глубже зарываются в дебри своего невежества.
Так что не стоит рассматривать их как каких-то (пусть и с долей иронии) смельчаков, потому что все с точностью наоборот. По-видимому, даже такие "азы" на уроках литературы в школе быди для них непосильной ношей. И не буду говорить о главном правиле, которое человек опустил - уважение и неприкосновенность чужой свободы, распоряжаться которой он не в праве. Оставлю, пожалуй, это на кастрированной совести этих отморозков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |