ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2005, 8:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2 9112 (Voron & Ezh) "uncle Bob, всё равно, даже твой огнестрел не выход! если оружие будет разрешено, оно будет не только у тебя, но и у этих ублюдков!"
Но эти ублюдки не полезут, у тебя ведь тоже может ствол быть. И тут они задумаются - а надо ли им пулю получать! Ведь неизвестно, кто лучше стреляет! Это раз. Во вторых, сейчас у ублюдков стволы всё равно есть, китайский ТТ на базаре стоит 300 баксов. А вот законопослушный человек не имеет ствола, поскольку чтит закон. Из этого следует, что законы придуманы для того, чтобы их нарушать! Только надо уметь скрываться и заметать следы. Это совсем не трудно при должной сообразительности. Систему обмануть несложно, тем более, что она уже давно сгнила и рухнула.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:59 |