Группа "Пани Валевска" приглашает всех желающих принять участие в съемке на TV 08/06/2005. Вход бесплатный. Сбор в 18.00 на "Белорусской" радиальной. При себе иметь паспорт. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа "Пани Валевска" приглашает всех желающих принять участие в съемке на TV 08/06/2005. Вход бесплатный. Сбор в 18.00 на "Белорусской" радиальной. При себе иметь паспорт. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2005, 3:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.6.2005 |
Группа "Пани Валевска" приглашает всех желающих принять участие в съемке на TV 08/06/2005. Вход бесплатный. Сбор в 18.00 на "Белорусской" радиальной. При себе иметь паспорт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:41 |