ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2005, 3:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Во-первых, любое оружие создаёт у носителя ощущение псевдозащищённости.Тоесть у тебя, к примеру, нож, а ты валишь на толпень в человек 10.
Может карма у меня такая, но в детстве да, пару раз сильно кидали. Сейчас - нет. Правда, один раз я отходил с девушкой от соседнего дома (а он так чуть повыше стоит) и нас камнями начали закидывать. Я не свернул ни на шаг, и не сменил скорости, а только стал за девушкой в упор - чтоб по ней не попасть было. Благо, косые. Попали бы - я бы с другом - "тайцем" с арматурой в газету замотаной завтра бы подошел.
Одному знакомцу недавно по лицу розочкой треснули - но, чую, сам он виноват - я, волосатый, регулярно гуляю по ночам и не было ещё них. А те гопники доёбываца перестали сразу.
Сам иногда ношу две китайские выкидушки в карманах по три доллара:)
Во-первых, продаются в любом ларьке, во-вторых, блеск стали вкупе с образом волосатого(это мне скиновый друг поведал) наводят страху:). В-третьих сбросить не жалко:) И их клинит при первом тычковом ударе - сами не западают...
Если будет повод - тебя и подрежут, и проткнут - а ты будешь убегать и заявления в милицию писать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:29 |