Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sasha
сообщение 8.6.2005, 3:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Во-первых, любое оружие создаёт у носителя ощущение псевдозащищённости.Тоесть у тебя, к примеру, нож, а ты валишь на толпень в человек 10. Может карма у меня такая, но в детстве да, пару раз сильно кидали. Сейчас - нет. Правда, один раз я отходил с девушкой от соседнего дома (а он так чуть повыше стоит) и нас камнями начали закидывать. Я не свернул ни на шаг, и не сменил скорости, а только стал за девушкой в упор - чтоб по ней не попасть было. Благо, косые. Попали бы - я бы с другом - "тайцем" с арматурой в газету замотаной завтра бы подошел. Одному знакомцу недавно по лицу розочкой треснули - но, чую, сам он виноват - я, волосатый, регулярно гуляю по ночам и не было ещё них. А те гопники доёбываца перестали сразу. Сам иногда ношу две китайские выкидушки в карманах по три доллара:) Во-первых, продаются в любом ларьке, во-вторых, блеск стали вкупе с образом волосатого(это мне скиновый друг поведал) наводят страху:). В-третьих сбросить не жалко:) И их клинит при первом тычковом ударе - сами не западают... Если будет повод - тебя и подрежут, и проткнут - а ты будешь убегать и заявления в милицию писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc