ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Печально... мои сочуствия вам..
Несколько вариантов по криминальным предметам и методам, из практики некоторых людей:
1)Барашек от пожарного крана (чугунный)
2)Плотная тканевая сумка с прочными ручками (на пути домой туда кладется массивный булыжник булыжник)
3)Электрошок
4)Двухрядная цепь от ГРМ автомобиля либо приводная от грузового мотоцикла
5)Складная садовая ножовка ( как наваха, тока зубастая)
6)ПМ резинострел
7)Основательно заточенное армейское мачете
9)Стропорез десантный
8)Стойка от микрофона (верхняя часть) залитая свинцом и с металлическим держателем микровона
Ясен перец надо уметь и быть морально готовым применить предметы и оружие для самообороны.. и быть готовым сесть после применения..
Я оружие не советую - вы будете излишне уверены и не будете избегать опасности..
Лично я просто держусь подальше от людей в криминальных районах, скромней одеваюсь (желательно в темную одежду - реально залечь в тень или кусты от погони) и уж точно избегаю освещенных и людных мест (хотя так советуют, но из практики бьют даже в переполненном троллейбусе и тело терпилы не может даже упась - а нах вам зрители?)
Удачи, Ган
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:29 |