ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.6.2005, 12:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А ведь можно ходить группами по несколько человек по особо опасным районам и местам, группа - два человека, позади слева группа - человек десять. Если кто доставать серёзно начинает, те, что слева позади выходят на поляну и объясняют нападающим, что гопник - это плохо. Иначе, если их не поставить на место, они через неделю изнасилуют твою мать, сестру, подругу, а потом и убить могут.
Предложение имеет смысл, ибо мы так на нацистов ходили раньше в Берлине и Мюнхене. Помогало.
Желательно иметь при себе "случайных" невинных свидетелей, которых ты "никогда не видел в жизни".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:58 |