ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 19:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
мне самому 16, живу я в Воронеже, у нас этого вполне нормальное явление, я вот кроме нашего района не знаю других где бы не было бы гопников, которые бы обирали пацанов.... у нас практически в каждом районе это живёт и процветает! я сейчас первый курс заканчиваю, так вот мы на нашем 1курсе учились не в институте, а в лицее - так удобнее, поскольку почти школьная программа, так вот, вот этот район где у нас лицей это постоянные гопники, одни и те же лица, фактически каждый день подходят ко всем, деньги, трубу.... меня этот бесит... я выхожу из лицея, я не могу позвонить никуда, приходится звонить или ещё в здании лицея или уже в маршрутке, они там ВЕЗДЕ... запалят - трандец.... друга зимой до дома пасли, за ним ездили... ЗООПАРК!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:32 |