ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 21:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Однозначно согласен с 06.06.2005 17:18
Gepard (Москва )!
Никакая пукалка не поможет, кроме настоящей. Но это уже совсем другая история.
Пневматика- разве что психологическое оружие. Мы с ребенком пошли однажды в парк пострелять из пневматического ПМа, так мой пацан случайно мне в ляшку стрельнул (маленький еще был), не так уж и больно, скажу я вам (зубы посильнее бывает болят!)
И еще случай:
знакомый тренер по борьбе шёл вечером домой, к нему пристали какие-то падлы, он им ввалил нормально, а те на него заяву в ментовку. Короче ему туго пришлось (у тех кто-то свой в ментах был), даже вроде какую болезнь пришлось у себя обнаружить и в больницу ложиться, короче еле-еле отмазался. И таких историй не сметное кол-во. Так что воевать с уродами может оказаться себе дороже!
П.С. конечно это все ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:57 |