Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bittencourt
сообщение 6.6.2005, 20:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Ха Ха Из (Печального) архива... ...шли мы как то чувачком у нас в родном ивановском в 2 часа ночи - в жопито синие за очередной дозой.. - (день гранёного стакана отмечали)!!! А у нас там типа несколько ларьков в торговых рядах - ну и проходя мимо этих самых ё6аных ларьков я приметил за оными небольшую компанию - рыл 5 наверное. Ну мы с понтом дела естессно идём далее, - тут крик за спиной - мол "прикурить" - ну я уже всё прогнал, а мой кориш балбес походу не отупил своим скудным умом чем дело пахнет и пошол прикуривать... и тут же об его бошку разе6алась бутылка из под пива - соответственно все вылетили из за ларька и приняли нас пи3дошить (!очень сильно!) - результаты: У меня сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, выбито 2 зуба (!!ПИСДЕЦ!!) - не говоря про е6ало на котором места живого не было. У кореша - 4 ребра, сотрясение мозга, пробита башка в 3х местах, сломана лодыжка правой ноги и естессно порезы по всей роже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc