ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2005, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Ха Ха
Из (Печального) архива...
...шли мы как то чувачком у нас в родном ивановском в 2 часа ночи - в жопито синие за очередной дозой.. - (день гранёного стакана отмечали)!!!
А у нас там типа несколько ларьков в торговых рядах - ну и проходя мимо этих самых ё6аных ларьков я приметил за оными небольшую компанию - рыл 5 наверное. Ну мы с понтом дела естессно идём далее, - тут крик за спиной - мол "прикурить" - ну я уже всё прогнал, а мой кориш балбес походу не отупил своим скудным умом чем дело пахнет и пошол прикуривать... и тут же об его бошку разе6алась бутылка из под пива - соответственно все вылетили из за ларька и приняли нас пи3дошить (!очень сильно!) - результаты:
У меня сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, выбито 2 зуба (!!ПИСДЕЦ!!) - не говоря про е6ало на котором места живого не было.
У кореша - 4 ребра, сотрясение мозга, пробита башка в 3х местах, сломана лодыжка правой ноги и естессно порезы по всей роже...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:31 |