Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Совместное выступление с Darzamat. О звуке и о концерте в целом
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 4.6.2005, 1:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



2 июня наш город посетила польская группа Darzamat. Мы Wine From Tears (death-doom)и Dimension Of Doomed на разогреве. Фото http://www.livejournal.com/users/midgard9/ Аппарат такой,комб маршалл авт 50,комб Randall Rg 75, басовый Laney. Гитарные комбы снимались микрофоном. Порталы видны здесь http://www.livejournal.com/users/original_kuznet/18020.html + были ещё сабы,которых на фотках не видно. Вобщем это наш рок-бар Подвал. Заведение неплохое надо сказать,звук иногда бывает плохим иногда просто великолепным. Видимо постоянно выступая в этом заведении мы нашли таки общий язык со звукарём,звук был практически идеальным. Гитарист Дарзамат с которым имели честь общаться сказал,что на свой Ибанец РГ он ставит 7ми струнный комплект без первой струны,как видите гриф не сдох))) Вобщем масса впечатлений от концерта! MP3 Wine From Tears можно качнуть тут http://www.samrock.ru/mp3/wft-night_of_succubus.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc