Совместное выступление с Darzamat. О звуке и о концерте в целом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Совместное выступление с Darzamat. О звуке и о концерте в целом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.6.2005, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 июня наш город посетила польская группа Darzamat. Мы Wine From Tears (death-doom)и Dimension Of Doomed на разогреве. Фото http://www.livejournal.com/users/midgard9/
Аппарат такой,комб маршалл авт 50,комб Randall Rg 75, басовый Laney. Гитарные комбы снимались микрофоном. Порталы видны здесь http://www.livejournal.com/users/original_kuznet/18020.html + были ещё сабы,которых на фотках не видно. Вобщем это наш рок-бар Подвал. Заведение неплохое надо сказать,звук иногда бывает плохим иногда просто великолепным. Видимо постоянно выступая в этом заведении мы нашли таки общий язык со звукарём,звук был практически идеальным. Гитарист Дарзамат с которым имели честь общаться сказал,что на свой Ибанец РГ он ставит 7ми струнный комплект без первой струны,как видите гриф не сдох))) Вобщем масса впечатлений от концерта! MP3 Wine From Tears можно качнуть тут http://www.samrock.ru/mp3/wft-night_of_succubus.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:16 |