ОФФ: Грузим Iron Maiden 1981 "Killers" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Грузим Iron Maiden 1981 "Killers" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2005, 2:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Рядом с Катовице, Польша. Играли много чего, зато то что обычно многое не играли, акацию, киллеров не играли, откровения играли, еще на удивления шарлоту сыграли, и еще фантом, murders in the rue morgue, die with the boots on, where eagles dare, remember tomorrow, проулера, ну и мн. др. :))
А Найтвиши перед ними на Вишмастере вместо концовки концовку трупера сыграли :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |